APPARTEMENT T1 HYPERCENTRE - GROS HORLOGE - ref 1952
ROUEN
Réf. : 1952
412€ CC
Appartement

25m²

1
| Dont charges | 30€ TTC |
| Dépot de garantie | 382€ TTC |
| Honoraires | 280€ TTC |
Partager cette annonce
Description
AGENCE JEANNE D'ARC IMMO propose en location un appartement de type 1 Rouen Hyper-centre, entre le Palais de Justice et la rue du Gros Horloge.
Appartement comprenant : Entrée - Pièce de vie avec grands placards - cuisine / salle de douches - WC séparé.
Libre de suite
ref 1952
440 kWh an/m².an
17 Kg eqCO2/m².an
Nous contacter
Florian MATHIEU
Responsable Location
02 35 70 30 30
contact@jeannedarc-immo.fr